• 9 февраля 2014, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 8 (вход в "Лавку художника). 3 минуты пешком от станции метро Адмиралтейская.

«Hello, I am blogger»: ты - то, что ты пишешь. Лекция Светланы Падериной.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3721 день назад
9 февраля 2014 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, дом 8 (вход в "Лавку художника). 3 минуты пешком от станции метро Адмиралтейская.

9 февраля в 16:00 на площадке «Невский, 8. Центр Искусств» образовательный проект «Hello, I am blogger» начинает модный сезон SS14. Тем, кто давно мечтал попасть на показы мод, но не знал, как это сделать, мы настоятельно рекомендуем завести свой блог. А как сделать так, чтобы его читали, расскажет Света Падерина, дипломированный дизайнер-конструктор, обозреватель сайта Interview Russia, Gazeta.ru, Look-for-Look.ru и автор популярного блога «Svet-Sezona».

Мы убеждены в том, что при том огромном количестве разнообразной информации, которая сейчас существует онлайн и оффлайн, в Рунете могло бы быть гораздо больше по-настоящему интересных, ярких, моментально узнаваемых блогов. Всё, что для этого нужно – задуматься над ответами на предельно простые вопросы.

Стоит ли заводить блог, если хочешь просто «писать о моде»? Как найти свои сильные стороны и своё место в блогосфере? Где находить новые сюжеты и небанальные темы? Где искать вдохновение для постов?

Обо всем этом, а также  о том, почему стоит вести узкоспециализированный блог, где находить темы для постов, как сделать свой блог отличным от других при помощи визуальной подачи Света Падерина расскажет на лекции.  

Мы просим вас подготовить свои вопросы заранее.

Вход на лекцию свободный. Обязательна регистрация (ниже)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше